Главная » 2019 » Июль » 25 » как правельно купить дампы
19:25
как правельно купить дампы

Жаждете узнать подробнее что такое кардинг и каким способом вам представленная информация помогает в текущей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про новшества и релизы из общества кардига, а также увеличите свои знания в представленной области.

как правельно купить дампы

Здорово граждане бандиты, опять, продолжая тему кардинга, хотелось бы поведать вам еще одну мою историю о неудачном, приобретении дампов и акаунтов, ряда платежных систем. Если говорить в общих чертах, то дампы, как и многие платёжные акаунты, необходимы нам для ввода данных о картах, чужих людей, которые были получены через встроенные в банкоматы скимеры или сбручены через интернет, с целью заказа товаров и услуг. Именно они и являются ключевыми во всем кардинге, так как без них, как без денег в магазине: не возможно.

По этому ни для кого не секрет, что все кардеры, всегда покупают дампы у различных поставщиков, которые в свою очередь не всегда являются добросовестными продавцами, пытаясь при этом нас обдурить.

Часть 1

Причина нам наврать довольно банальная: получить деньги за товар, которого у них нету. А самих дампов у ряда продавцом нет по некоторым причинам. Первая причина, хрен у кого найдешь или выкупишь.

Вторая причина, нет возможности самим добывать дампы от картонов, через скимеры. Ну и третья причина, это банальная халява, то есть надурить нас и просто забрать наши деньги себе в карман. К сожалению, я не могу рассказать вам о сто процентных, ПОСТОЯННЫХ, поставщиков карт и дампов, так как их попросту нет.

Кто то совсем завязывает с данной деятельностью и просто не хочет больше себя полить, кто то просто потерял способ добычи дампов и начал тубо наебывать людей. А кого то в обще посадили, из за чего его песенка и спета. Так что предугадать будущее, даже, знакомого поставщика крайне трудно, по этому если вы собираетесь заниматься вещевым кардингом, вам придется, в любом случае раз или два в месяц искать новые поставки дампов.

Часть 2

как правельно купить дампы

Если говорить о моем первом опыте в покупки дампов, то это было еще в 2011 году, тогда толком не было годных кардинг форумов, по этому приходилось узнавать через знакомых нарков об этих вещях. Но если говорить о форумах и торговых площадках, то в 2013 году их было тьма тьмущая, по этому приходилось искать годноту чуть ли не каждый день. Первая же УДАЧНАЯ покупка случилась на стороннем кардинг форуме по мелким, не серьезным вещам, на подобие запчастей для ПК и прочее.

Но все же там сидела парочка продавцов, которые ввели реальный магазин дампов с мелкими балансами до 500$. Брали они, на то время, не много 35 % от баланса дампов, что хоть как то позволяло, если не разжиться, то сильно с экономить на покупках. На то время я покупал как раз мелкие дампы, которые, как правило, не превышали 200 $. И на них делал мелкие заказы лекарств, для своего личного использования.

А вот первый мой, БОЛЬШОЙ проеб случился на 5 закупку дампов, на стороннем кардинг форуме, уже с большими суммами. Ну думаю понять меня сможете, парень предлагал дамп с номиналом в 2000 $ за 15% от их баланса, ну и естественно я нашел эти 300 долларов и зарядил на счет псевдо скимера, а он попросту исчез, по этому и по сей день я, чаще всего, покупаю не большие балансы за умеренные проценты: от 25% - 45% от баланса, да бы снова не попасться на удочку мошенников, продающие на дампы а воздух.

Просмотров: 208 | Добавил: lidereasness1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: